Iklan
Prodeo PDF Cetak Email
Ditulis oleh Akhi Ananda   
Kamis, 25 Oktober 2012 11:06

Laporan Prodeo

Pengadilan Agama Amuntai


Tahun 2017

BULAN TOTAL PERKARA ITSBAT NIKAH CERAI GUGAT CERAI TALAK REALISASI
REG PTS REG PTS REG PTS DIPA NON DIPA
Januari 3








Pebruari 2








Maret








April








Mei








Juni








Juli








Agustus








September








Oktober








November








Desember








Total









Tahun 2016

BULAN TOTAL PERKARA ITSBAT NIKAH CERAI GUGAT CERAI TALAK REALISASI
REG PTS REG PTS REG PTS DIPA NON DIPA
Januari 0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pebruari 7
0
0
7
0
0
0
2.220.000
0
Maret 4
0
0
3
6
1
0
1.241.000
0
April 8
1
0
6
1
1
0
1.491.000
0
Mei 5
0
0
4
3
1
0
1.682.000
0
Juni 0
0
0
0
6
0
0
1.450.000
0
Juli 3
2
0
1
1
0
0
830.000
0
Agustus 8
1
2
6
4
1
0
2.861.000
0
September 1
0
1
1
0
0
1
1.493.000
0
Oktober








November








Desember








Total









Tahun 2015

BULAN TOTAL PERKARA ITSBAT NIKAH CERAI GUGAT CERAI TALAK REALISASI
REG PTS REG PTS REG PTS DIPA NON DIPA
Januari 5
0
0
5
0
0
0
1.175.000
0
Pebruari 25
23
0
1
2
1
1
10.389.000
0
Maret 9
0 22 8 3 1
1 3.217.000 0
April 24
20
19
4
3
0
0
3.192.000
0
Mei 0
0
1
0
7
0
0
0
0
Juni 25 22 22 3 30 0 0 0
Juli 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Agustus 0 0 0 0 0 0 0 0 0
September 1 1 1 0 0 0 0 0 0
Oktober 0
0
0
0
0
0
0
0
0
November 0
0
3
0
0
0
0
0
0
Desember 0
0
0
0
0
0
0
0
0
Total 89
66
68
21
18
2
2
17.973.000
0


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tahun 2014

BULAN TOTAL PERKARA ITSBAT NIKAH CERAI GUGAT CERAI TALAK REALISASI
REG PTS REG PTS REG PTS DIPA NON DIPA
Januari 11 0 0 11 3 0 0 1.478.000 0
Pebruari 2 0 0 2 7 0 0 2.347.000 0
Maret 4 0 0 4 3 0 0 1.998.000 0
April 2 0 0 2 4 0 0 2.654.000 0
Mei 3 0 0 2 1 1 0 296.000 0
Juni 6 0 0 6 4 0 1 2.720.000 0
Juli 1
0
0
1
2
0
0
792.000
0
Agustus 3 0 0 3 6 0 0 2.966.000 0
September 5 0 0 5 3 0 0 1.068.000 0
Oktober 4 0 0 4 1 0 0 256.000 0
November 3 0 0 3 6 0 0 607.000 0
Desember 0
0
0
0
3
0
0
236.000
0
Total 44 0 0 43 43 1 1 17.418.000 0


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tahun 2013

BULAN
TOTAL PERKARA
ITSBAT NIKAH
CERAI GUGAT
CERAI TALAK
REALISASI
REGPTSREGPTSREGPTSDIPANON DIPA
Januari0010200638.0000
Pebruari2002200696.0000
Maret4003210612.0000
April50053011.409.0000
Mei147163101.053.0000
Juni62646013.538.0000
Juli30235002.127.0000
Agustus10013001.498.0000
September171017200818.0000
Oktober50945102.919.0000
November109914002.173.0000
Desember000020000
Total67282936393217.481.0000


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TAHUN 2012

BULANSaldo AwalBiayaJml CGJml CTJml LLSisa
DipaNon DipaDipaNon DipaRegPtsSdgRegPtsSdgRegPtsSdgDipaNon Dipa
Januari 22,500,000 0 1,350,000 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 21,608,000 0
Februari 21,150,000 0 676,000 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 20,932,000 0
Maret 20,474,000 0 672,000 0 0 2 0 0 0 0 3 0 0 20,260,000 0
April 19,802,000 0 422,000 0 2 0 0 1 0 0 0 2 0 19,838,000 0
Mei 19,380,000 0 748,000 0 1 1 0 1 0 0 6 1 0 19,090,000 0
Juni 18,632,000 0 1,055,000 0 0 0 1 0 0 0 0 5 1 18,035,000 0
Juli 17,577,000 0 211,000 0 1 0 1 0 0 0 2 1 0 17,824,000 0
Agustus 17,366,000 0 742,000 0 1 1 0 0 0 0 0 2 0 17,082,000 0
September 16,624,000 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 0 17,082,000 0
Oktober17,082,0000571,000041200041016,565,0000
November16,565,00007,104,0000312000111809,461,0000
Desember9,461,00003,028,000033200011006,433,0000
Total 22,500,000 0 16,067,000 0 19 13821 0 28 40 1 6,433,000 0

Laporan Biaya Pelaksanaan Dipa
PENGADILAN AGAMA AMUNTAIProsesMateraiTotal Biaya
Januari 874,00018,000 874,000
Februari 664,000 12,000 676,000
Maret 660,000 12,000 672,000
April 410,000 12,000 422,000
Mei 730,000 18,000 748,000
Juni 1,025,000 30,000 1,055,000
Juli 205,000 6,000 211,000
Agustus 724,000 18,000 742,000
September 0 0 0
Oktober505,00012,000517,000
November6,990,000114,0007,104,000
Desember2,950,00078,0003,028,000
Total 15,737,000 330,000 16,067,000

Laporan Biaya Pelaksanaan Non Dipa
PENGADILAN AGAMA AMUNTAIProsesMateraiTotal Biaya
Januari 0 0 0
Februari 0 0 0
Maret 0 0 0
April 0 0 0
Mei 0 0 0
Juni 0 0 0
Juli 0 0 0
Agustus 0 0 0
September 0 0 0
Oktober000
November000
Desember000
Total 0 0 0

 

Pilihan Bahasa

Website Pilihan

LPSE KAB.HSU
PTA BANJARMASIN
BADILAG
MAHKAMAH AGUNG

Majalah Peradilan Agama

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Laporan Tahunan

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Administrator Web


Statistik Pengunjung

Hari ini43
Kemarin141
Total Pengunjung52127

Powered by Kubik-Rubik.de


Pengumuman

Berita Terkini

Artikel

Web Link


Powered by Joomla!. Designed by: joomla templates  Valid XHTML and CSS.